北陸鉄道バス18系統
金沢駅方面
永安町:2021年11月27日(土) 09:42発
所要時間(概算) |
---|
09:42着 09:42発 |
永安町 |
09:43着 09:43発 |
大道割 | 1分 |
09:45着 09:45発 |
涌波一丁目 | 3分 |
09:46着 09:46発 |
涌波二丁目 | 4分 |
09:47着 09:47発 |
涌波三丁目 | 5分 |
09:48着 09:48発 |
花里住宅 | 6分 |
09:49着 09:49発 |
三口新町 | 7分 |
09:50着 09:50発 |
赤坂 | 8分 |
09:51着 09:51発 |
笠舞一丁目 | 9分 |
09:52着 09:52発 |
笠舞二丁目 | 10分 |
09:53着 09:53発 |
猿丸神社前 | 11分 |
09:54着 09:54発 |
思案橋 | 12分 |
09:55着 09:55発 |
幸町(金沢市) | 13分 |
09:57着 09:57発 |
本多町 | 15分 |
09:58着 09:58発 |
広坂・21世紀美術館 | 16分 |
10:01着 10:01発 |
香林坊 | 19分 |
10:03着 10:03発 |
南町・尾山神社 | 21分 |
10:05着 10:05発 |
武蔵ケ辻・近江町市場 | 23分 |
10:08着 10:08発 |
リファーレ前 | 26分 |
10:19着 |
金沢駅 | 37分 |