北陸鉄道バス18系統
金沢駅方面
永安町:2021年11月30日(火) 19:07発
所要時間(概算) |
---|
19:07着 19:07発 |
永安町 |
19:08着 19:08発 |
大道割 | 1分 |
19:10着 19:10発 |
涌波一丁目 | 3分 |
19:11着 19:11発 |
涌波二丁目 | 4分 |
19:12着 19:12発 |
涌波三丁目 | 5分 |
19:13着 19:13発 |
花里住宅 | 6分 |
19:14着 19:14発 |
三口新町 | 7分 |
19:15着 19:15発 |
赤坂 | 8分 |
19:16着 19:16発 |
笠舞一丁目 | 9分 |
19:17着 19:17発 |
笠舞二丁目 | 10分 |
19:18着 19:18発 |
猿丸神社前 | 11分 |
19:19着 19:19発 |
思案橋 | 12分 |
19:20着 19:20発 |
幸町(金沢市) | 13分 |
19:22着 19:22発 |
本多町 | 15分 |
19:23着 19:23発 |
広坂・21世紀美術館 | 16分 |
19:26着 19:26発 |
香林坊 | 19分 |
19:28着 19:28発 |
南町・尾山神社 | 21分 |
19:30着 19:30発 |
武蔵ケ辻・近江町市場 | 23分 |
19:33着 19:33発 |
リファーレ前 | 26分 |
19:42着 |
金沢駅 | 35分 |