北陸鉄道バス18系統
金沢駅方面
永安町:2021年11月30日(火) 16:12発
所要時間(概算) |
---|
16:12着 16:12発 |
永安町 |
16:13着 16:13発 |
大道割 | 1分 |
16:15着 16:15発 |
涌波一丁目 | 3分 |
16:16着 16:16発 |
涌波二丁目 | 4分 |
16:17着 16:17発 |
涌波三丁目 | 5分 |
16:18着 16:18発 |
花里住宅 | 6分 |
16:19着 16:19発 |
三口新町 | 7分 |
16:20着 16:20発 |
赤坂 | 8分 |
16:21着 16:21発 |
笠舞一丁目 | 9分 |
16:22着 16:22発 |
笠舞二丁目 | 10分 |
16:23着 16:23発 |
猿丸神社前 | 11分 |
16:24着 16:24発 |
思案橋 | 12分 |
16:25着 16:25発 |
幸町(金沢市) | 13分 |
16:27着 16:27発 |
本多町 | 15分 |
16:28着 16:28発 |
広坂・21世紀美術館 | 16分 |
16:31着 16:31発 |
香林坊 | 19分 |
16:33着 16:33発 |
南町・尾山神社 | 21分 |
16:35着 16:35発 |
武蔵ケ辻・近江町市場 | 23分 |
16:38着 16:38発 |
リファーレ前 | 26分 |
16:49着 |
金沢駅 | 37分 |