北陸鉄道バス18系統
金沢駅方面
永安町:2021年11月30日(火) 12:22発
所要時間(概算) |
---|
12:22着 12:22発 |
永安町 |
12:23着 12:23発 |
大道割 | 1分 |
12:25着 12:25発 |
涌波一丁目 | 3分 |
12:26着 12:26発 |
涌波二丁目 | 4分 |
12:27着 12:27発 |
涌波三丁目 | 5分 |
12:28着 12:28発 |
花里住宅 | 6分 |
12:29着 12:29発 |
三口新町 | 7分 |
12:30着 12:30発 |
赤坂 | 8分 |
12:31着 12:31発 |
笠舞一丁目 | 9分 |
12:32着 12:32発 |
笠舞二丁目 | 10分 |
12:33着 12:33発 |
猿丸神社前 | 11分 |
12:34着 12:34発 |
思案橋 | 12分 |
12:35着 12:35発 |
幸町(金沢市) | 13分 |
12:37着 12:37発 |
本多町 | 15分 |
12:38着 12:38発 |
広坂・21世紀美術館 | 16分 |
12:41着 12:41発 |
香林坊 | 19分 |
12:43着 12:43発 |
南町・尾山神社 | 21分 |
12:45着 12:45発 |
武蔵ケ辻・近江町市場 | 23分 |
12:48着 12:48発 |
リファーレ前 | 26分 |
12:59着 |
金沢駅 | 37分 |