北陸鉄道バス18系統
金沢駅方面
永安町:2021年11月30日(火) 07:27発
所要時間(概算) |
---|
07:27着 07:27発 |
永安町 |
07:28着 07:28発 |
大道割 | 1分 |
07:30着 07:30発 |
涌波一丁目 | 3分 |
07:31着 07:31発 |
涌波二丁目 | 4分 |
07:32着 07:32発 |
涌波三丁目 | 5分 |
07:33着 07:33発 |
花里住宅 | 6分 |
07:34着 07:34発 |
三口新町 | 7分 |
07:35着 07:35発 |
赤坂 | 8分 |
07:36着 07:36発 |
笠舞一丁目 | 9分 |
07:37着 07:37発 |
笠舞二丁目 | 10分 |
07:38着 07:38発 |
猿丸神社前 | 11分 |
07:39着 07:39発 |
思案橋 | 12分 |
07:40着 07:40発 |
幸町(金沢市) | 13分 |
07:42着 07:42発 |
本多町 | 15分 |
07:43着 07:43発 |
広坂・21世紀美術館 | 16分 |
07:46着 07:46発 |
香林坊 | 19分 |
07:48着 07:48発 |
南町・尾山神社 | 21分 |
07:50着 07:50発 |
武蔵ケ辻・近江町市場 | 23分 |
07:53着 07:53発 |
リファーレ前 | 26分 |
08:09着 |
金沢駅 | 42分 |