北陸鉄道バス16系統
上辰巳方面

永安町:2021年12月7日(火) 09:38発

所要時間(概算)
09:10発 金沢駅
09:12着
09:12発
リファーレ前
09:14着
09:14発
武蔵ケ辻・近江町市場
09:16着
09:16発
尾張町
09:17着
09:17発
橋場町
09:19着
09:19発
兼六園下・金沢城
09:21着
09:21発
出羽町
09:22着
09:22発
石引町
09:23着
09:23発
石引広見
09:26着
09:26発
金沢大学附属病院
09:26着
09:26発
石引広見
09:28着
09:28発
小立野
09:30着
09:30発
天徳院前
09:31着
09:31発
小立野三丁目
09:32着
09:32発
崎浦公民館
09:33着
09:33発
小立野一丁目
09:34着
09:34発
錦町(金沢市)
09:35着
09:35発
土清水口
09:36着
09:36発
土清水
09:37着
09:37発
大道割口
09:38着
09:38発
永安町
09:39着
09:39発
1分
09:39着
09:39発
都雅野住宅 1分
09:40着
09:40発
東部車庫 2分
09:41着
09:41発
犀川小学校前 3分
09:42着
09:42発
下辰巳 4分
09:43着
09:43発
辰巳農協前 5分
09:44着
09:44発
中辰巳 6分
09:57着
上辰巳 19分