北陸鉄道バス16系統
上辰巳方面

永安町:2021年12月7日(火) 07:06発

所要時間(概算)
06:40発 金沢駅
06:42着
06:42発
リファーレ前
06:44着
06:44発
武蔵ケ辻・近江町市場
06:46着
06:46発
尾張町
06:47着
06:47発
橋場町
06:48着
06:48発
兼六園下・金沢城
06:50着
06:50発
出羽町
06:51着
06:51発
石引町
06:52着
06:52発
石引広見
06:55着
06:55発
金沢大学附属病院
06:55着
06:55発
石引広見
06:57着
06:57発
小立野
06:58着
06:58発
天徳院前
06:59着
06:59発
小立野三丁目
07:00着
07:00発
崎浦公民館
07:01着
07:01発
小立野一丁目
07:02着
07:02発
錦町(金沢市)
07:03着
07:03発
土清水口
07:04着
07:04発
土清水
07:05着
07:05発
大道割口
07:06着
07:06発
永安町
07:07着
07:07発
1分
07:07着
07:07発
都雅野住宅 1分
07:08着
07:08発
東部車庫 2分
07:09着
07:09発
犀川小学校前 3分
07:10着
07:10発
下辰巳 4分
07:11着
07:11発
辰巳農協前 5分
07:12着
07:12発
中辰巳 6分
07:27着
上辰巳 21分