北陸鉄道バス16系統
金沢駅方面
永安町:2021年12月7日(火) 17:48発
所要時間(概算) |
---|
17:48着 17:48発 |
永安町 |
17:49着 17:49発 |
大道割口 | 1分 |
17:50着 17:50発 |
土清水 | 2分 |
17:51着 17:51発 |
土清水口 | 3分 |
17:54着 17:54発 |
錦町(金沢市) | 6分 |
17:54着 17:54発 |
小立野一丁目 | 6分 |
17:55着 17:55発 |
崎浦公民館 | 7分 |
17:56着 17:56発 |
小立野三丁目 | 8分 |
17:57着 17:57発 |
天徳院前 | 9分 |
17:59着 17:59発 |
小立野 | 11分 |
18:00着 18:00発 |
石引広見 | 12分 |
18:03着 18:03発 |
金沢大学附属病院 | 15分 |
18:03着 18:03発 |
石引広見 | 15分 |
18:04着 18:04発 |
石引町 | 16分 |
18:05着 18:05発 |
出羽町 | 17分 |
18:08着 18:08発 |
兼六園下・金沢城 | 20分 |
18:10着 18:10発 |
橋場町 | 22分 |
18:11着 18:11発 |
尾張町 | 23分 |
18:13着 18:13発 |
武蔵ケ辻・近江町市場 | 25分 |
18:16着 18:16発 |
六枚町 | 28分 |
18:32着 |
金沢駅 | 44分 |