北陸鉄道バス16系統
金沢駅方面

永安町:2021年12月7日(火) 12:48発

所要時間(概算)
12:36発 駒帰
12:38着
12:38発
駒帰口
12:39着
12:39発
瀬領(金沢市)
12:41着
12:41発
上辰巳
12:42着
12:42発
中辰巳
12:43着
12:43発
辰巳農協前
12:44着
12:44発
下辰巳
12:45着
12:45発
犀川小学校前
12:46着
12:46発
東部車庫
12:46着
12:46発
都雅野住宅
12:47着
12:47発
12:48着
12:48発
永安町
12:49着
12:49発
大道割口 1分
12:50着
12:50発
土清水 2分
12:51着
12:51発
土清水口 3分
12:54着
12:54発
錦町(金沢市) 6分
12:54着
12:54発
小立野一丁目 6分
12:55着
12:55発
崎浦公民館 7分
12:56着
12:56発
小立野三丁目 8分
12:57着
12:57発
天徳院前 9分
12:59着
12:59発
小立野 11分
13:00着
13:00発
石引広見 12分
13:03着
13:03発
金沢大学附属病院 15分
13:03着
13:03発
石引広見 15分
13:04着
13:04発
石引町 16分
13:05着
13:05発
出羽町 17分
13:08着
13:08発
兼六園下・金沢城 20分
13:10着
13:10発
橋場町 22分
13:11着
13:11発
尾張町 23分
13:13着
13:13発
武蔵ケ辻・近江町市場 25分
13:16着
13:16発
六枚町 28分
13:32着
金沢駅 44分