北陸鉄道バス16系統
駒帰方面

永安町:2021年12月7日(火) 17:09発

所要時間(概算)
16:40発 金沢駅
16:42着
16:42発
リファーレ前
16:44着
16:44発
武蔵ケ辻・近江町市場
16:46着
16:46発
尾張町
16:47着
16:47発
橋場町
16:49着
16:49発
兼六園下・金沢城
16:51着
16:51発
出羽町
16:52着
16:52発
石引町
16:53着
16:53発
石引広見
16:56着
16:56発
金沢大学附属病院
16:56着
16:56発
石引広見
16:58着
16:58発
小立野
17:00着
17:00発
天徳院前
17:01着
17:01発
小立野三丁目
17:02着
17:02発
崎浦公民館
17:03着
17:03発
小立野一丁目
17:04着
17:04発
錦町(金沢市)
17:06着
17:06発
土清水口
17:07着
17:07発
土清水
17:08着
17:08発
大道割口
17:09着
17:09発
永安町
17:10着
17:10発
1分
17:10着
17:10発
都雅野住宅 1分
17:11着
17:11発
東部車庫 2分
17:12着
17:12発
犀川小学校前 3分
17:13着
17:13発
下辰巳 4分
17:14着
17:14発
辰巳農協前 5分
17:15着
17:15発
中辰巳 6分
17:17着
17:17発
上辰巳 8分
17:19着
17:19発
瀬領(金沢市) 10分
17:21着
17:21発
駒帰口 12分
17:35着
駒帰 26分