北陸鉄道バス16系統
駒帰方面

永安町:2021年12月7日(火) 12:09発

所要時間(概算)
11:40発 金沢駅
11:42着
11:42発
リファーレ前
11:44着
11:44発
武蔵ケ辻・近江町市場
11:46着
11:46発
尾張町
11:47着
11:47発
橋場町
11:49着
11:49発
兼六園下・金沢城
11:51着
11:51発
出羽町
11:52着
11:52発
石引町
11:53着
11:53発
石引広見
11:56着
11:56発
金沢大学附属病院
11:56着
11:56発
石引広見
11:58着
11:58発
小立野
12:00着
12:00発
天徳院前
12:01着
12:01発
小立野三丁目
12:02着
12:02発
崎浦公民館
12:03着
12:03発
小立野一丁目
12:04着
12:04発
錦町(金沢市)
12:06着
12:06発
土清水口
12:07着
12:07発
土清水
12:08着
12:08発
大道割口
12:09着
12:09発
永安町
12:10着
12:10発
1分
12:10着
12:10発
都雅野住宅 1分
12:11着
12:11発
東部車庫 2分
12:12着
12:12発
犀川小学校前 3分
12:13着
12:13発
下辰巳 4分
12:14着
12:14発
辰巳農協前 5分
12:15着
12:15発
中辰巳 6分
12:17着
12:17発
上辰巳 8分
12:19着
12:19発
瀬領(金沢市) 10分
12:21着
12:21発
駒帰口 12分
12:35着
駒帰 26分