北陸鉄道バス11系統
金沢駅方面

永安町:2021年12月7日(火) 17:04発

所要時間(概算)
16:57発 金沢学院大学
17:01着
17:01発
金沢学院高校
17:02着
17:02発
東部車庫
17:02着
17:02発
都雅野住宅
17:03着
17:03発
17:04着
17:04発
永安町
17:05着
17:05発
大道割口 1分
17:06着
17:06発
土清水 2分
17:07着
17:07発
土清水口 3分
17:10着
17:10発
錦町(金沢市) 6分
17:10着
17:10発
小立野一丁目 6分
17:11着
17:11発
崎浦公民館 7分
17:12着
17:12発
小立野三丁目 8分
17:13着
17:13発
天徳院前 9分
17:15着
17:15発
小立野 11分
17:16着
17:16発
石引町 12分
17:17着
17:17発
出羽町 13分
17:20着
17:20発
兼六園下・金沢城 16分
17:23着
17:23発
橋場町 19分
17:24着
17:24発
尾張町 20分
17:28着
17:28発
武蔵ケ辻・近江町市場 24分
17:31着
17:31発
六枚町 27分
17:40着
金沢駅 36分