北陸鉄道バス11系統
金沢駅方面

永安町:2021年12月7日(火) 16:44発

所要時間(概算)
16:37発 金沢学院大学
16:41着
16:41発
金沢学院高校
16:42着
16:42発
東部車庫
16:42着
16:42発
都雅野住宅
16:43着
16:43発
16:44着
16:44発
永安町
16:45着
16:45発
大道割口 1分
16:46着
16:46発
土清水 2分
16:47着
16:47発
土清水口 3分
16:50着
16:50発
錦町(金沢市) 6分
16:50着
16:50発
小立野一丁目 6分
16:51着
16:51発
崎浦公民館 7分
16:52着
16:52発
小立野三丁目 8分
16:53着
16:53発
天徳院前 9分
16:55着
16:55発
小立野 11分
16:56着
16:56発
石引町 12分
16:57着
16:57発
出羽町 13分
17:00着
17:00発
兼六園下・金沢城 16分
17:03着
17:03発
橋場町 19分
17:04着
17:04発
尾張町 20分
17:08着
17:08発
武蔵ケ辻・近江町市場 24分
17:11着
17:11発
六枚町 27分
17:20着
金沢駅 36分