北陸鉄道バス11系統
金沢駅方面

永安町:2021年12月7日(火) 14:59発

所要時間(概算)
14:52発 金沢学院大学
14:56着
14:56発
金沢学院高校
14:57着
14:57発
東部車庫
14:57着
14:57発
都雅野住宅
14:58着
14:58発
14:59着
14:59発
永安町
15:00着
15:00発
大道割口 1分
15:01着
15:01発
土清水 2分
15:02着
15:02発
土清水口 3分
15:05着
15:05発
錦町(金沢市) 6分
15:05着
15:05発
小立野一丁目 6分
15:06着
15:06発
崎浦公民館 7分
15:07着
15:07発
小立野三丁目 8分
15:08着
15:08発
天徳院前 9分
15:10着
15:10発
小立野 11分
15:11着
15:11発
石引町 12分
15:12着
15:12発
出羽町 13分
15:15着
15:15発
兼六園下・金沢城 16分
15:18着
15:18発
橋場町 19分
15:19着
15:19発
尾張町 20分
15:21着
15:21発
武蔵ケ辻・近江町市場 22分
15:24着
15:24発
六枚町 25分
15:33着
金沢駅 34分