北陸鉄道バス11系統
金沢駅方面

永安町:2021年12月7日(火) 14:22発

所要時間(概算)
14:15発 金沢学院大学
14:19着
14:19発
金沢学院高校
14:20着
14:20発
東部車庫
14:20着
14:20発
都雅野住宅
14:21着
14:21発
14:22着
14:22発
永安町
14:23着
14:23発
大道割口 1分
14:24着
14:24発
土清水 2分
14:25着
14:25発
土清水口 3分
14:28着
14:28発
錦町(金沢市) 6分
14:28着
14:28発
小立野一丁目 6分
14:29着
14:29発
崎浦公民館 7分
14:30着
14:30発
小立野三丁目 8分
14:31着
14:31発
天徳院前 9分
14:33着
14:33発
小立野 11分
14:34着
14:34発
石引町 12分
14:35着
14:35発
出羽町 13分
14:38着
14:38発
兼六園下・金沢城 16分
14:41着
14:41発
橋場町 19分
14:42着
14:42発
尾張町 20分
14:44着
14:44発
武蔵ケ辻・近江町市場 22分
14:47着
14:47発
六枚町 25分
14:56着
金沢駅 34分