北陸鉄道バス11系統
金沢駅方面

永安町:2021年12月7日(火) 13:42発

所要時間(概算)
13:35発 金沢学院大学
13:39着
13:39発
金沢学院高校
13:40着
13:40発
東部車庫
13:40着
13:40発
都雅野住宅
13:41着
13:41発
13:42着
13:42発
永安町
13:43着
13:43発
大道割口 1分
13:44着
13:44発
土清水 2分
13:45着
13:45発
土清水口 3分
13:48着
13:48発
錦町(金沢市) 6分
13:48着
13:48発
小立野一丁目 6分
13:49着
13:49発
崎浦公民館 7分
13:50着
13:50発
小立野三丁目 8分
13:51着
13:51発
天徳院前 9分
13:53着
13:53発
小立野 11分
13:54着
13:54発
石引町 12分
13:55着
13:55発
出羽町 13分
13:58着
13:58発
兼六園下・金沢城 16分
14:01着
14:01発
橋場町 19分
14:02着
14:02発
尾張町 20分
14:04着
14:04発
武蔵ケ辻・近江町市場 22分
14:07着
14:07発
六枚町 25分
14:16着
金沢駅 34分