北陸鉄道バス11系統
金沢駅方面

永安町:2021年12月7日(火) 13:15発

所要時間(概算)
13:08発 金沢学院大学
13:12着
13:12発
金沢学院高校
13:13着
13:13発
東部車庫
13:13着
13:13発
都雅野住宅
13:14着
13:14発
13:15着
13:15発
永安町
13:16着
13:16発
大道割口 1分
13:17着
13:17発
土清水 2分
13:18着
13:18発
土清水口 3分
13:21着
13:21発
錦町(金沢市) 6分
13:21着
13:21発
小立野一丁目 6分
13:22着
13:22発
崎浦公民館 7分
13:23着
13:23発
小立野三丁目 8分
13:24着
13:24発
天徳院前 9分
13:26着
13:26発
小立野 11分
13:27着
13:27発
石引町 12分
13:28着
13:28発
出羽町 13分
13:31着
13:31発
兼六園下・金沢城 16分
13:34着
13:34発
橋場町 19分
13:35着
13:35発
尾張町 20分
13:37着
13:37発
武蔵ケ辻・近江町市場 22分
13:40着
13:40発
六枚町 25分
13:49着
金沢駅 34分