北陸鉄道バス11系統
金沢駅方面

永安町:2021年12月7日(火) 12:37発

所要時間(概算)
12:30発 金沢学院大学
12:34着
12:34発
金沢学院高校
12:35着
12:35発
東部車庫
12:35着
12:35発
都雅野住宅
12:36着
12:36発
12:37着
12:37発
永安町
12:38着
12:38発
大道割口 1分
12:39着
12:39発
土清水 2分
12:40着
12:40発
土清水口 3分
12:43着
12:43発
錦町(金沢市) 6分
12:43着
12:43発
小立野一丁目 6分
12:44着
12:44発
崎浦公民館 7分
12:45着
12:45発
小立野三丁目 8分
12:46着
12:46発
天徳院前 9分
12:48着
12:48発
小立野 11分
12:49着
12:49発
石引町 12分
12:50着
12:50発
出羽町 13分
12:53着
12:53発
兼六園下・金沢城 16分
12:56着
12:56発
橋場町 19分
12:57着
12:57発
尾張町 20分
12:59着
12:59発
武蔵ケ辻・近江町市場 22分
13:02着
13:02発
六枚町 25分
13:11着
金沢駅 34分