北陸鉄道バス11系統
金沢駅方面

永安町:2021年12月7日(火) 12:17発

所要時間(概算)
12:10発 金沢学院大学
12:14着
12:14発
金沢学院高校
12:15着
12:15発
東部車庫
12:15着
12:15発
都雅野住宅
12:16着
12:16発
12:17着
12:17発
永安町
12:18着
12:18発
大道割口 1分
12:19着
12:19発
土清水 2分
12:20着
12:20発
土清水口 3分
12:23着
12:23発
錦町(金沢市) 6分
12:23着
12:23発
小立野一丁目 6分
12:24着
12:24発
崎浦公民館 7分
12:25着
12:25発
小立野三丁目 8分
12:26着
12:26発
天徳院前 9分
12:28着
12:28発
小立野 11分
12:29着
12:29発
石引町 12分
12:30着
12:30発
出羽町 13分
12:33着
12:33発
兼六園下・金沢城 16分
12:36着
12:36発
橋場町 19分
12:37着
12:37発
尾張町 20分
12:39着
12:39発
武蔵ケ辻・近江町市場 22分
12:42着
12:42発
六枚町 25分
12:51着
金沢駅 34分