北陸鉄道バス11系統
金沢学院大学方面

永安町:2021年12月7日(火) 10:56発

所要時間(概算)
10:32発 金沢駅
10:34着
10:34発
リファーレ前
10:35着
10:35発
武蔵ケ辻・近江町市場
10:37着
10:37発
尾張町
10:39着
10:39発
橋場町
10:41着
10:41発
兼六園下・金沢城
10:44着
10:44発
出羽町
10:45着
10:45発
石引町
10:46着
10:46発
小立野
10:47着
10:47発
天徳院前
10:48着
10:48発
小立野三丁目
10:49着
10:49発
崎浦公民館
10:50着
10:50発
小立野一丁目
10:51着
10:51発
錦町(金沢市)
10:53着
10:53発
土清水口
10:54着
10:54発
土清水
10:55着
10:55発
大道割口
10:56着
10:56発
永安町
10:57着
10:57発
1分
10:58着
10:58発
都雅野住宅 2分
10:59着
10:59発
東部車庫 3分
11:00着
11:00発
金沢学院高校 4分
11:11着
金沢学院大学 15分