北陸鉄道バス11系統
金沢学院大学方面

永安町:2021年12月7日(火) 10:26発

所要時間(概算)
10:02発 金沢駅
10:04着
10:04発
リファーレ前
10:05着
10:05発
武蔵ケ辻・近江町市場
10:07着
10:07発
尾張町
10:09着
10:09発
橋場町
10:11着
10:11発
兼六園下・金沢城
10:14着
10:14発
出羽町
10:15着
10:15発
石引町
10:16着
10:16発
小立野
10:17着
10:17発
天徳院前
10:18着
10:18発
小立野三丁目
10:19着
10:19発
崎浦公民館
10:20着
10:20発
小立野一丁目
10:21着
10:21発
錦町(金沢市)
10:23着
10:23発
土清水口
10:24着
10:24発
土清水
10:25着
10:25発
大道割口
10:26着
10:26発
永安町
10:27着
10:27発
1分
10:28着
10:28発
都雅野住宅 2分
10:29着
10:29発
東部車庫 3分
10:30着
10:30発
金沢学院高校 4分
10:41着
金沢学院大学 15分