北陸鉄道バス11系統
金沢学院大学方面

永安町:2021年12月7日(火) 09:41発

所要時間(概算)
09:17発 金沢駅
09:19着
09:19発
リファーレ前
09:20着
09:20発
武蔵ケ辻・近江町市場
09:22着
09:22発
尾張町
09:24着
09:24発
橋場町
09:26着
09:26発
兼六園下・金沢城
09:29着
09:29発
出羽町
09:30着
09:30発
石引町
09:31着
09:31発
小立野
09:32着
09:32発
天徳院前
09:33着
09:33発
小立野三丁目
09:34着
09:34発
崎浦公民館
09:35着
09:35発
小立野一丁目
09:36着
09:36発
錦町(金沢市)
09:38着
09:38発
土清水口
09:39着
09:39発
土清水
09:40着
09:40発
大道割口
09:41着
09:41発
永安町
09:42着
09:42発
1分
09:43着
09:43発
都雅野住宅 2分
09:44着
09:44発
東部車庫 3分
09:45着
09:45発
金沢学院高校 4分
09:56着
金沢学院大学 15分