北陸鉄道バス11系統
金沢学院大学方面

永安町:2021年12月7日(火) 09:19発

所要時間(概算)
08:55発 金沢駅
08:57着
08:57発
リファーレ前
08:58着
08:58発
武蔵ケ辻・近江町市場
09:00着
09:00発
尾張町
09:02着
09:02発
橋場町
09:04着
09:04発
兼六園下・金沢城
09:07着
09:07発
出羽町
09:08着
09:08発
石引町
09:09着
09:09発
小立野
09:10着
09:10発
天徳院前
09:11着
09:11発
小立野三丁目
09:12着
09:12発
崎浦公民館
09:13着
09:13発
小立野一丁目
09:14着
09:14発
錦町(金沢市)
09:16着
09:16発
土清水口
09:17着
09:17発
土清水
09:18着
09:18発
大道割口
09:19着
09:19発
永安町
09:20着
09:20発
1分
09:21着
09:21発
都雅野住宅 2分
09:22着
09:22発
東部車庫 3分
09:23着
09:23発
金沢学院高校 4分
09:34着
金沢学院大学 15分