北陸鉄道バス11系統
金沢学院大学方面

永安町:2021年12月7日(火) 08:34発

所要時間(概算)
08:10発 金沢駅
08:12着
08:12発
リファーレ前
08:13着
08:13発
武蔵ケ辻・近江町市場
08:15着
08:15発
尾張町
08:17着
08:17発
橋場町
08:19着
08:19発
兼六園下・金沢城
08:22着
08:22発
出羽町
08:23着
08:23発
石引町
08:24着
08:24発
小立野
08:25着
08:25発
天徳院前
08:26着
08:26発
小立野三丁目
08:27着
08:27発
崎浦公民館
08:28着
08:28発
小立野一丁目
08:29着
08:29発
錦町(金沢市)
08:31着
08:31発
土清水口
08:32着
08:32発
土清水
08:33着
08:33発
大道割口
08:34着
08:34発
永安町
08:35着
08:35発
1分
08:36着
08:36発
都雅野住宅 2分
08:37着
08:37発
東部車庫 3分
08:38着
08:38発
金沢学院高校 4分
08:50着
金沢学院大学 16分