北陸鉄道バス11系統
金沢学院大学方面

永安町:2021年12月7日(火) 08:26発

所要時間(概算)
08:02発 金沢駅
08:04着
08:04発
リファーレ前
08:05着
08:05発
武蔵ケ辻・近江町市場
08:07着
08:07発
尾張町
08:09着
08:09発
橋場町
08:11着
08:11発
兼六園下・金沢城
08:14着
08:14発
出羽町
08:15着
08:15発
石引町
08:16着
08:16発
小立野
08:17着
08:17発
天徳院前
08:18着
08:18発
小立野三丁目
08:19着
08:19発
崎浦公民館
08:20着
08:20発
小立野一丁目
08:21着
08:21発
錦町(金沢市)
08:23着
08:23発
土清水口
08:24着
08:24発
土清水
08:25着
08:25発
大道割口
08:26着
08:26発
永安町
08:27着
08:27発
1分
08:28着
08:28発
都雅野住宅 2分
08:29着
08:29発
東部車庫 3分
08:30着
08:30発
金沢学院高校 4分
08:42着
金沢学院大学 16分