北陸鉄道バス11系統
金沢駅方面

永安町:2021年12月7日(火) 16:22発

所要時間(概算)
16:20発 東部車庫
16:20着
16:20発
都雅野住宅
16:21着
16:21発
16:22着
16:22発
永安町
16:23着
16:23発
大道割口 1分
16:24着
16:24発
土清水 2分
16:25着
16:25発
土清水口 3分
16:28着
16:28発
錦町(金沢市) 6分
16:28着
16:28発
小立野一丁目 6分
16:29着
16:29発
崎浦公民館 7分
16:30着
16:30発
小立野三丁目 8分
16:31着
16:31発
天徳院前 9分
16:33着
16:33発
小立野 11分
16:34着
16:34発
石引町 12分
16:35着
16:35発
出羽町 13分
16:38着
16:38発
兼六園下・金沢城 16分
16:41着
16:41発
橋場町 19分
16:42着
16:42発
尾張町 20分
16:46着
16:46発
武蔵ケ辻・近江町市場 24分
16:48着
16:48発
六枚町 26分
16:58着
金沢駅 36分