北陸鉄道バス11系統
金沢駅方面

永安町:2021年12月7日(火) 15:56発

所要時間(概算)
15:54発 東部車庫
15:54着
15:54発
都雅野住宅
15:55着
15:55発
15:56着
15:56発
永安町
15:57着
15:57発
大道割口 1分
15:58着
15:58発
土清水 2分
15:59着
15:59発
土清水口 3分
16:02着
16:02発
錦町(金沢市) 6分
16:02着
16:02発
小立野一丁目 6分
16:03着
16:03発
崎浦公民館 7分
16:04着
16:04発
小立野三丁目 8分
16:05着
16:05発
天徳院前 9分
16:07着
16:07発
小立野 11分
16:08着
16:08発
石引町 12分
16:09着
16:09発
出羽町 13分
16:12着
16:12発
兼六園下・金沢城 16分
16:15着
16:15発
橋場町 19分
16:16着
16:16発
尾張町 20分
16:20着
16:20発
武蔵ケ辻・近江町市場 24分
16:22着
16:22発
六枚町 26分
16:32着
金沢駅 36分