北陸鉄道バス11系統
金沢駅方面

永安町:2021年12月7日(火) 11:07発

所要時間(概算)
11:05発 東部車庫
11:05着
11:05発
都雅野住宅
11:06着
11:06発
11:07着
11:07発
永安町
11:08着
11:08発
大道割口 1分
11:09着
11:09発
土清水 2分
11:10着
11:10発
土清水口 3分
11:13着
11:13発
錦町(金沢市) 6分
11:13着
11:13発
小立野一丁目 6分
11:14着
11:14発
崎浦公民館 7分
11:15着
11:15発
小立野三丁目 8分
11:16着
11:16発
天徳院前 9分
11:18着
11:18発
小立野 11分
11:19着
11:19発
石引町 12分
11:20着
11:20発
出羽町 13分
11:23着
11:23発
兼六園下・金沢城 16分
11:26着
11:26発
橋場町 19分
11:27着
11:27発
尾張町 20分
11:29着
11:29発
武蔵ケ辻・近江町市場 22分
11:31着
11:31発
六枚町 24分
11:41着
金沢駅 34分