北陸鉄道バス11系統
金沢駅方面
永安町:2021年11月28日(日) 08:57発
所要時間(概算) |
---|
08:57着 08:57発 |
永安町 |
08:58着 08:58発 |
大道割口 | 1分 |
08:59着 08:59発 |
土清水 | 2分 |
09:00着 09:00発 |
土清水口 | 3分 |
09:03着 09:03発 |
錦町(金沢市) | 6分 |
09:03着 09:03発 |
小立野一丁目 | 6分 |
09:04着 09:04発 |
崎浦公民館 | 7分 |
09:05着 09:05発 |
小立野三丁目 | 8分 |
09:06着 09:06発 |
天徳院前 | 9分 |
09:08着 09:08発 |
小立野 | 11分 |
09:09着 09:09発 |
石引町 | 12分 |
09:10着 09:10発 |
出羽町 | 13分 |
09:12着 09:12発 |
兼六園下・金沢城 | 15分 |
09:14着 09:14発 |
橋場町 | 17分 |
09:15着 09:15発 |
尾張町 | 18分 |
09:17着 09:17発 |
武蔵ケ辻・近江町市場 | 20分 |
09:19着 09:19発 |
六枚町 | 22分 |
09:30着 |
金沢駅 | 33分 |