北陸鉄道バス11系統
金沢駅方面

永安町:2021年12月7日(火) 08:32発

所要時間(概算)
08:30発 東部車庫
08:30着
08:30発
都雅野住宅
08:31着
08:31発
08:32着
08:32発
永安町
08:33着
08:33発
大道割口 1分
08:34着
08:34発
土清水 2分
08:35着
08:35発
土清水口 3分
08:38着
08:38発
錦町(金沢市) 6分
08:38着
08:38発
小立野一丁目 6分
08:39着
08:39発
崎浦公民館 7分
08:40着
08:40発
小立野三丁目 8分
08:41着
08:41発
天徳院前 9分
08:43着
08:43発
小立野 11分
08:44着
08:44発
石引町 12分
08:45着
08:45発
出羽町 13分
08:48着
08:48発
兼六園下・金沢城 16分
08:50着
08:50発
橋場町 18分
08:51着
08:51発
尾張町 19分
08:53着
08:53発
武蔵ケ辻・近江町市場 21分
08:56着
08:56発
六枚町 24分
09:07着
金沢駅 35分