北陸鉄道バス11系統
金沢駅方面

永安町:2021年12月7日(火) 08:10発

所要時間(概算)
08:08発 東部車庫
08:08着
08:08発
都雅野住宅
08:09着
08:09発
08:10着
08:10発
永安町
08:11着
08:11発
大道割口 1分
08:12着
08:12発
土清水 2分
08:13着
08:13発
土清水口 3分
08:16着
08:16発
錦町(金沢市) 6分
08:16着
08:16発
小立野一丁目 6分
08:17着
08:17発
崎浦公民館 7分
08:18着
08:18発
小立野三丁目 8分
08:19着
08:19発
天徳院前 9分
08:21着
08:21発
小立野 11分
08:22着
08:22発
石引町 12分
08:23着
08:23発
出羽町 13分
08:26着
08:26発
兼六園下・金沢城 16分
08:28着
08:28発
橋場町 18分
08:29着
08:29発
尾張町 19分
08:31着
08:31発
武蔵ケ辻・近江町市場 21分
08:34着
08:34発
六枚町 24分
08:45着
金沢駅 35分