北陸鉄道バス11系統
金沢駅方面

永安町:2021年12月7日(火) 06:12発

所要時間(概算)
06:10発 東部車庫
06:10着
06:10発
都雅野住宅
06:11着
06:11発
06:12着
06:12発
永安町
06:13着
06:13発
大道割口 1分
06:14着
06:14発
土清水 2分
06:15着
06:15発
土清水口 3分
06:18着
06:18発
錦町(金沢市) 6分
06:18着
06:18発
小立野一丁目 6分
06:19着
06:19発
崎浦公民館 7分
06:20着
06:20発
小立野三丁目 8分
06:21着
06:21発
天徳院前 9分
06:23着
06:23発
小立野 11分
06:24着
06:24発
石引町 12分
06:25着
06:25発
出羽町 13分
06:27着
06:27発
兼六園下・金沢城 15分
06:29着
06:29発
橋場町 17分
06:30着
06:30発
尾張町 18分
06:32着
06:32発
武蔵ケ辻・近江町市場 20分
06:34着
06:34発
六枚町 22分
06:42着
金沢駅 30分