北陸鉄道バス11系統
金沢駅方面

永安町:2021年12月7日(火) 05:42発

所要時間(概算)
05:40発 東部車庫
05:40着
05:40発
都雅野住宅
05:41着
05:41発
05:42着
05:42発
永安町
05:43着
05:43発
大道割口 1分
05:44着
05:44発
土清水 2分
05:45着
05:45発
土清水口 3分
05:48着
05:48発
錦町(金沢市) 6分
05:48着
05:48発
小立野一丁目 6分
05:49着
05:49発
崎浦公民館 7分
05:50着
05:50発
小立野三丁目 8分
05:51着
05:51発
天徳院前 9分
05:53着
05:53発
小立野 11分
05:54着
05:54発
石引町 12分
05:55着
05:55発
出羽町 13分
05:57着
05:57発
兼六園下・金沢城 15分
05:59着
05:59発
橋場町 17分
06:00着
06:00発
尾張町 18分
06:02着
06:02発
武蔵ケ辻・近江町市場 20分
06:04着
06:04発
六枚町 22分
06:12着
金沢駅 30分