北陸鉄道バス11系統
東部車庫方面

永安町:2021年12月7日(火) 20:51発

所要時間(概算)
20:28発 金沢駅
20:30着
20:30発
リファーレ前
20:31着
20:31発
武蔵ケ辻・近江町市場
20:33着
20:33発
尾張町
20:35着
20:35発
橋場町
20:37着
20:37発
兼六園下・金沢城
20:39着
20:39発
出羽町
20:40着
20:40発
石引町
20:41着
20:41発
小立野
20:42着
20:42発
天徳院前
20:43着
20:43発
小立野三丁目
20:44着
20:44発
崎浦公民館
20:45着
20:45発
小立野一丁目
20:46着
20:46発
錦町(金沢市)
20:48着
20:48発
土清水口
20:49着
20:49発
土清水
20:50着
20:50発
大道割口
20:51着
20:51発
永安町
20:52着
20:52発
1分
20:53着
20:53発
都雅野住宅 2分
20:59着
東部車庫 8分