北陸鉄道バス11系統
東部車庫方面

永安町:2021年12月7日(火) 18:46発

所要時間(概算)
18:22発 金沢駅
18:24着
18:24発
リファーレ前
18:25着
18:25発
武蔵ケ辻・近江町市場
18:27着
18:27発
尾張町
18:29着
18:29発
橋場町
18:31着
18:31発
兼六園下・金沢城
18:34着
18:34発
出羽町
18:35着
18:35発
石引町
18:36着
18:36発
小立野
18:37着
18:37発
天徳院前
18:38着
18:38発
小立野三丁目
18:39着
18:39発
崎浦公民館
18:40着
18:40発
小立野一丁目
18:41着
18:41発
錦町(金沢市)
18:43着
18:43発
土清水口
18:44着
18:44発
土清水
18:45着
18:45発
大道割口
18:46着
18:46発
永安町
18:47着
18:47発
1分
18:48着
18:48発
都雅野住宅 2分
18:56着
東部車庫 10分