北陸鉄道バス11系統
東部車庫方面

永安町:2021年12月7日(火) 17:56発

所要時間(概算)
17:32発 金沢駅
17:34着
17:34発
リファーレ前
17:35着
17:35発
武蔵ケ辻・近江町市場
17:37着
17:37発
尾張町
17:39着
17:39発
橋場町
17:41着
17:41発
兼六園下・金沢城
17:44着
17:44発
出羽町
17:45着
17:45発
石引町
17:46着
17:46発
小立野
17:47着
17:47発
天徳院前
17:48着
17:48発
小立野三丁目
17:49着
17:49発
崎浦公民館
17:50着
17:50発
小立野一丁目
17:51着
17:51発
錦町(金沢市)
17:53着
17:53発
土清水口
17:54着
17:54発
土清水
17:55着
17:55発
大道割口
17:56着
17:56発
永安町
17:57着
17:57発
1分
17:58着
17:58発
都雅野住宅 2分
18:06着
東部車庫 10分