北陸鉄道バス11系統
東部車庫方面

永安町:2021年12月7日(火) 17:31発

所要時間(概算)
17:07発 金沢駅
17:09着
17:09発
リファーレ前
17:10着
17:10発
武蔵ケ辻・近江町市場
17:12着
17:12発
尾張町
17:14着
17:14発
橋場町
17:16着
17:16発
兼六園下・金沢城
17:19着
17:19発
出羽町
17:20着
17:20発
石引町
17:21着
17:21発
小立野
17:22着
17:22発
天徳院前
17:23着
17:23発
小立野三丁目
17:24着
17:24発
崎浦公民館
17:25着
17:25発
小立野一丁目
17:26着
17:26発
錦町(金沢市)
17:28着
17:28発
土清水口
17:29着
17:29発
土清水
17:30着
17:30発
大道割口
17:31着
17:31発
永安町
17:32着
17:32発
1分
17:33着
17:33発
都雅野住宅 2分
17:42着
東部車庫 11分