北陸鉄道バス11系統
東部車庫方面

永安町:2021年12月7日(火) 16:41発

所要時間(概算)
16:17発 金沢駅
16:19着
16:19発
リファーレ前
16:20着
16:20発
武蔵ケ辻・近江町市場
16:22着
16:22発
尾張町
16:24着
16:24発
橋場町
16:26着
16:26発
兼六園下・金沢城
16:29着
16:29発
出羽町
16:30着
16:30発
石引町
16:31着
16:31発
小立野
16:32着
16:32発
天徳院前
16:33着
16:33発
小立野三丁目
16:34着
16:34発
崎浦公民館
16:35着
16:35発
小立野一丁目
16:36着
16:36発
錦町(金沢市)
16:38着
16:38発
土清水口
16:39着
16:39発
土清水
16:40着
16:40発
大道割口
16:41着
16:41発
永安町
16:42着
16:42発
1分
16:43着
16:43発
都雅野住宅 2分
16:52着
東部車庫 11分