北陸鉄道バス11系統
東部車庫方面

永安町:2021年12月7日(火) 16:06発

所要時間(概算)
15:42発 金沢駅
15:44着
15:44発
リファーレ前
15:45着
15:45発
武蔵ケ辻・近江町市場
15:47着
15:47発
尾張町
15:49着
15:49発
橋場町
15:51着
15:51発
兼六園下・金沢城
15:54着
15:54発
出羽町
15:55着
15:55発
石引町
15:56着
15:56発
小立野
15:57着
15:57発
天徳院前
15:58着
15:58発
小立野三丁目
15:59着
15:59発
崎浦公民館
16:00着
16:00発
小立野一丁目
16:01着
16:01発
錦町(金沢市)
16:03着
16:03発
土清水口
16:04着
16:04発
土清水
16:05着
16:05発
大道割口
16:06着
16:06発
永安町
16:07着
16:07発
1分
16:08着
16:08発
都雅野住宅 2分
16:16着
東部車庫 10分