北陸鉄道バス11系統
東部車庫方面

永安町:2021年12月7日(火) 15:51発

所要時間(概算)
15:27発 金沢駅
15:29着
15:29発
リファーレ前
15:30着
15:30発
武蔵ケ辻・近江町市場
15:32着
15:32発
尾張町
15:34着
15:34発
橋場町
15:36着
15:36発
兼六園下・金沢城
15:39着
15:39発
出羽町
15:40着
15:40発
石引町
15:41着
15:41発
小立野
15:42着
15:42発
天徳院前
15:43着
15:43発
小立野三丁目
15:44着
15:44発
崎浦公民館
15:45着
15:45発
小立野一丁目
15:46着
15:46発
錦町(金沢市)
15:48着
15:48発
土清水口
15:49着
15:49発
土清水
15:50着
15:50発
大道割口
15:51着
15:51発
永安町
15:52着
15:52発
1分
15:53着
15:53発
都雅野住宅 2分
16:02着
東部車庫 11分