北陸鉄道バス11系統
東部車庫方面

永安町:2021年12月7日(火) 14:51発

所要時間(概算)
14:27発 金沢駅
14:29着
14:29発
リファーレ前
14:30着
14:30発
武蔵ケ辻・近江町市場
14:32着
14:32発
尾張町
14:34着
14:34発
橋場町
14:36着
14:36発
兼六園下・金沢城
14:39着
14:39発
出羽町
14:40着
14:40発
石引町
14:41着
14:41発
小立野
14:42着
14:42発
天徳院前
14:43着
14:43発
小立野三丁目
14:44着
14:44発
崎浦公民館
14:45着
14:45発
小立野一丁目
14:46着
14:46発
錦町(金沢市)
14:48着
14:48発
土清水口
14:49着
14:49発
土清水
14:50着
14:50発
大道割口
14:51着
14:51発
永安町
14:52着
14:52発
1分
14:53着
14:53発
都雅野住宅 2分
15:01着
東部車庫 10分