北陸鉄道バス11系統
東部車庫方面

永安町:2021年12月7日(火) 14:21発

所要時間(概算)
13:57発 金沢駅
13:59着
13:59発
リファーレ前
14:00着
14:00発
武蔵ケ辻・近江町市場
14:02着
14:02発
尾張町
14:04着
14:04発
橋場町
14:06着
14:06発
兼六園下・金沢城
14:09着
14:09発
出羽町
14:10着
14:10発
石引町
14:11着
14:11発
小立野
14:12着
14:12発
天徳院前
14:13着
14:13発
小立野三丁目
14:14着
14:14発
崎浦公民館
14:15着
14:15発
小立野一丁目
14:16着
14:16発
錦町(金沢市)
14:18着
14:18発
土清水口
14:19着
14:19発
土清水
14:20着
14:20発
大道割口
14:21着
14:21発
永安町
14:22着
14:22発
1分
14:23着
14:23発
都雅野住宅 2分
14:32着
東部車庫 11分