北陸鉄道バス11系統
東部車庫方面

永安町:2021年12月7日(火) 13:26発

所要時間(概算)
13:02発 金沢駅
13:04着
13:04発
リファーレ前
13:05着
13:05発
武蔵ケ辻・近江町市場
13:07着
13:07発
尾張町
13:09着
13:09発
橋場町
13:11着
13:11発
兼六園下・金沢城
13:14着
13:14発
出羽町
13:15着
13:15発
石引町
13:16着
13:16発
小立野
13:17着
13:17発
天徳院前
13:18着
13:18発
小立野三丁目
13:19着
13:19発
崎浦公民館
13:20着
13:20発
小立野一丁目
13:21着
13:21発
錦町(金沢市)
13:23着
13:23発
土清水口
13:24着
13:24発
土清水
13:25着
13:25発
大道割口
13:26着
13:26発
永安町
13:27着
13:27発
1分
13:28着
13:28発
都雅野住宅 2分
13:37着
東部車庫 11分