北陸鉄道バス11系統
東部車庫方面

永安町:2021年12月7日(火) 13:01発

所要時間(概算)
12:37発 金沢駅
12:39着
12:39発
リファーレ前
12:40着
12:40発
武蔵ケ辻・近江町市場
12:42着
12:42発
尾張町
12:44着
12:44発
橋場町
12:46着
12:46発
兼六園下・金沢城
12:49着
12:49発
出羽町
12:50着
12:50発
石引町
12:51着
12:51発
小立野
12:52着
12:52発
天徳院前
12:53着
12:53発
小立野三丁目
12:54着
12:54発
崎浦公民館
12:55着
12:55発
小立野一丁目
12:56着
12:56発
錦町(金沢市)
12:58着
12:58発
土清水口
12:59着
12:59発
土清水
13:00着
13:00発
大道割口
13:01着
13:01発
永安町
13:02着
13:02発
1分
13:03着
13:03発
都雅野住宅 2分
13:12着
東部車庫 11分