北陸鉄道バス11系統
東部車庫方面

永安町:2021年12月7日(火) 11:46発

所要時間(概算)
11:22発 金沢駅
11:24着
11:24発
リファーレ前
11:25着
11:25発
武蔵ケ辻・近江町市場
11:27着
11:27発
尾張町
11:29着
11:29発
橋場町
11:31着
11:31発
兼六園下・金沢城
11:34着
11:34発
出羽町
11:35着
11:35発
石引町
11:36着
11:36発
小立野
11:37着
11:37発
天徳院前
11:38着
11:38発
小立野三丁目
11:39着
11:39発
崎浦公民館
11:40着
11:40発
小立野一丁目
11:41着
11:41発
錦町(金沢市)
11:43着
11:43発
土清水口
11:44着
11:44発
土清水
11:45着
11:45発
大道割口
11:46着
11:46発
永安町
11:47着
11:47発
1分
11:48着
11:48発
都雅野住宅 2分
11:57着
東部車庫 11分