北陸鉄道バス11系統
東部車庫方面

永安町:2021年12月7日(火) 11:37発

所要時間(概算)
11:13発 金沢駅
11:15着
11:15発
リファーレ前
11:16着
11:16発
武蔵ケ辻・近江町市場
11:18着
11:18発
尾張町
11:20着
11:20発
橋場町
11:22着
11:22発
兼六園下・金沢城
11:25着
11:25発
出羽町
11:26着
11:26発
石引町
11:27着
11:27発
小立野
11:28着
11:28発
天徳院前
11:29着
11:29発
小立野三丁目
11:30着
11:30発
崎浦公民館
11:31着
11:31発
小立野一丁目
11:32着
11:32発
錦町(金沢市)
11:34着
11:34発
土清水口
11:35着
11:35発
土清水
11:36着
11:36発
大道割口
11:37着
11:37発
永安町
11:38着
11:38発
1分
11:39着
11:39発
都雅野住宅 2分
11:48着
東部車庫 11分