北陸鉄道バス11系統
東部車庫方面

永安町:2021年12月7日(火) 07:25発

所要時間(概算)
07:02発 金沢駅
07:04着
07:04発
リファーレ前
07:05着
07:05発
武蔵ケ辻・近江町市場
07:07着
07:07発
尾張町
07:09着
07:09発
橋場町
07:11着
07:11発
兼六園下・金沢城
07:13着
07:13発
出羽町
07:14着
07:14発
石引町
07:15着
07:15発
小立野
07:16着
07:16発
天徳院前
07:17着
07:17発
小立野三丁目
07:18着
07:18発
崎浦公民館
07:19着
07:19発
小立野一丁目
07:20着
07:20発
錦町(金沢市)
07:22着
07:22発
土清水口
07:23着
07:23発
土清水
07:24着
07:24発
大道割口
07:25着
07:25発
永安町
07:26着
07:26発
1分
07:27着
07:27発
都雅野住宅 2分
07:33着
東部車庫 8分