北陸鉄道バス高浜線系統
大津西口方面

国立七尾病院前:2021年12月6日(月) 12:55発

所要時間(概算)
12:36発 七尾中学校
12:39着
12:39発
藤橋
12:40着
12:40発
岩屋町
12:41着
12:41発
西藤橋
12:43着
12:43発
小丸山城址公園
12:47着
12:47発
七尾駅前
12:49着
12:49発
小丸山城址公園
12:50着
12:50発
小島橋
12:52着
12:52発
小島町三丁目
12:53着
12:53発
津向町
12:54着
12:54発
松百新町
12:55着
12:55発
国立七尾病院前
12:56着
12:56発
松百 1分
12:57着
12:57発
祖浜 2分
12:58着
12:58発
石崎口 3分
12:59着
12:59発
和倉温泉駅前 4分
13:01着
13:01発
奥原 6分
13:03着
13:03発
田鶴浜住宅前 8分
13:04着
13:04発
舟尾 9分
13:05着
13:05発
川尻(七尾市田鶴浜) 10分
13:07着
13:07発
JA田鶴浜支店前 12分
13:08着
13:08発
三引口 13分
13:09着
13:09発
白浜東 14分
13:10着
13:10発
白浜 15分
13:11着
13:11発
深見口 16分
13:12着
13:12発
大津口 17分
13:14着
13:14発
大津(七尾市) 19分
13:17着
大津西口 22分