北陸鉄道バス高浜線系統
志賀中学校方面

高浜:2021年11月30日(火) 07:20発

所要時間(概算)
07:00発 徳田
07:01着
07:01発
矢田
07:02着
07:02発
土田学校前
07:03着
07:03発
代田
07:04着
07:04発
土田支所前
07:06着
07:06発
牧山
07:08着
07:08発
火打谷
07:09着
07:09発
石川県緑化センター前
07:10着
07:10発
梨谷
07:11着
07:11発
吉田(志賀町)
07:13着
07:13発
堀松南
07:15着
07:15発
清水(志賀町)
07:17着
07:17発
末吉
07:20着
07:20発
高浜
07:24着
志賀中学校 4分