北陸鉄道バス高浜線系統
志賀中学校方面
高浜:2021年11月30日(火) 07:54発
所要時間(概算) |
---|
07:05発 | 七尾駅前 | - |
07:07着 07:07発 |
小丸山城址公園 | - |
07:08着 07:08発 |
小島橋 | - |
07:10着 07:10発 |
小島町三丁目 | - |
07:11着 07:11発 |
津向町 | - |
07:12着 07:12発 |
松百新町 | - |
07:13着 07:13発 |
国立七尾病院前 | - |
07:14着 07:14発 |
松百 | - |
07:15着 07:15発 |
祖浜 | - |
07:16着 07:16発 |
石崎口 | - |
07:17着 07:17発 |
和倉温泉駅前 | - |
07:19着 07:19発 |
奥原 | - |
07:21着 07:21発 |
田鶴浜住宅前 | - |
07:22着 07:22発 |
舟尾 | - |
07:23着 07:23発 |
川尻(七尾市田鶴浜) | - |
07:25着 07:25発 |
JA田鶴浜支店前 | - |
07:26着 07:26発 |
三引口 | - |
07:27着 07:27発 |
白浜東 | - |
07:28着 07:28発 |
白浜 | - |
07:29着 07:29発 |
深見口 | - |
07:30着 07:30発 |
大津口 | - |
07:32着 07:32発 |
大津(七尾市) | - |
07:33着 07:33発 |
大津西口 | - |
07:35着 07:35発 |
徳田 | - |
07:36着 07:36発 |
矢田 | - |
07:37着 07:37発 |
土田学校前 | - |
07:38着 07:38発 |
代田 | - |
07:39着 07:39発 |
土田支所前 | - |
07:41着 07:41発 |
牧山 | - |
07:43着 07:43発 |
火打谷 | - |
07:44着 07:44発 |
石川県緑化センター前 | - |
07:45着 07:45発 |
梨谷 | - |
07:46着 07:46発 |
吉田(志賀町) | - |
07:47着 07:47発 |
堀松南 | - |
07:49着 07:49発 |
清水(志賀町) | - |
07:51着 07:51発 |
末吉 | - |
07:54着 07:54発 |
高浜 |
07:58着 |
志賀中学校 | 4分 |